• Операции "Мак"

В целях участия в проведении Операции "Мак", привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков просим Вас разместить на сайтах образовательных организаций, направить в личные кабинеты Сетевого города, родительские чаты памятку (см. вложение в ЭП) в обозначенные ниже периоды:

1 этап - с 27 мая по 5 июня;

2 этап - с 25 июня по 4 июля;

3 этап - с 26 июля по 1 августа;

4 этап - с 27 августа по 5 сентября;

5 этап - с 24 сентября по 3 октября.

27 мая 03 октября
    Операции "Мак".
    .В случае получения информации о фактах незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, местах незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, просим Вас обращаться в ОМВД России по Щекинскому району по телефонам: 5-39-32, 5-54-56, или по телефону доверия УМВД России по Тульской области 32-22-85»