• Зверева Наталья Павловна

Зверева Наталья Павловна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Геометрия
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ИПК и ППРО ТО "Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС"

№713104228417 от 11.06.2024

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ООО Учебный центр "Профессионал", г. Москва по программе: "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации"

№770300002905 от 28.12.2016

ООО "Региональный центр повышения квалификации", г. Рязань по программе: "Учитель информатики. Преподавание информатики в образовательной организации, квалификация "Учитель"

№622419010544 от 28.01.2023

Квалификация
    Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклоненими в развитии
    Специальная дошкольная педагогика и психология