• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Согласно ч. 2 ст. 34 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ к мерам социальной поддержки и стимулирования, предоставляемым обучающимся, относятся:

1) полное государственное обеспечение, в том числе обеспечение одеждой, обувью, жестким и мягким инвентарем, в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской  Федерации;

2) обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;

3) обеспечение местами в интернатах, а также предоставление в соответствии с настоящим Федеральным законом и жилищным законодательством жилых помещений в общежитиях;

4) транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 настоящего Федерального закона;

5) получение стипендий, материальной помощи и других денежных выплат, предусмотренных законодательством об образовании;

6) предоставление в установленном в соответствии с настоящим Федеральным законом и законодательством Российской Федерации порядке образовательного кредита.

Образование (начальное и основное) осуществляется за счёт средств местного бюджета. Платные услуги школа не оказывает. Для социально незащищенных категорий семей в школе предусмотрены меры социальной поддержки: обеспечение бесплатным питанием.

Структурных подразделений "Малынская основная школа №36" не имеет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендия не выплачивается
    Сведения о наличии общежития, интерната Не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития/интерната в МБОУ "Малынская основная школа №36" нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежития/интерната в МБОУ "Малынская основная школа №36" нет.

В 2023 году школа выпустила 5 выпускников:

1. Гулевич Вика – Техникум железнодорожного транспорта. Г. Тула.
    2. Конева Елизавета – Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса (коммерция по отраслям).
    3. Кубанцева Анна – Тульский областной медицинский колледж (формацефт).
    4. Мамедов Элгюн - Тульский областной медицинский колледж (формацефт).
    5. Тиханов Артем – Щекинский политехнический колледж (монтаж, техобслуживание, ремонт промышленного оборудования).

Обеспечение учебниками детей с ОВЗ.
    Обеспечение учебниками детей с ОВЗ
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья на бесплатной основе обеспечены учебниками в соответствии с образовательным маршрутом и рекомендациями ПМПК.
    Условия питания детей с ОВЗ.
    Условия питания детей с ОВЗ
    Стипендия ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья, посещающие школу, питаются бесплатно.
    Обеспечение бесплатным питанием.
    Обеспечение бесплатным питанием
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ "Малынская основная школа №36" организовано обеспечение бесплатным горячим питанием.