учебных места

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 7 кабинетов.  Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Библиотека - с учебной, художественной, справочной, методической литературой, периодическими изданиями, электронными ресурсами

Комната для приема пищи

Спортплощадка (футбол, баскетбол и др.подвижные игры)

Компьютерная техника в учебных классах (компьютеры, ноутбуки, принтеры, сканер, МФУ-устройства) Видео- и аудиоаппаратура (телевизоры) Мультимедийная  и проекционная техника (проекторы)

Интерактивное оборудование (интерактивные доски, интерактивные приставки) Учебные пособия по географии, ОБЖ, биологии, химии, математике, иностранному языку, информатике, физике, музыке (учебные таблицы, оборудование для проведения практических, лабораторных, творческих работ, демонстрационное оборудование)

Мастерских и лабораторий - нет.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В МБОУ "Малынская основная школа №36" созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Средства обучения и воспитания

Спортзал со спортивным инвентарём (теннисные столы,  козел гимнастический, канат, гимнастические маты, мячи баскетбольные, футбольные, волейбольные,  палатка).

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в МБОУ "Малынская основная школа №36" есть всё необходимое - актовый зал (рекриация)  на 90 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки.

Спортплощадка (футбол, баскетбол и др.подвижные игры)

и информационно-коммуникационным сетям

Учащиеся получают доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в соответствии с графиком работы.

• Два локальных сервера ресурсов
    • 14 персональных компьютера (в том числе и нетбуков), с реди которх 14 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 3, учительских – 11
    • Интерактивных приставок –1
    • Веб-камер – 2
    Электронные образовательные ресурсы

В образовательной организации возможно обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом (версия для слабовидящих).

Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в Школе  действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для обучающихся и преподавателей закрыт.

Бесплатные образовательные платформы для обучения детей с ОВЗ:

ЯКласс

Яндекс учебник