• Столовая

Организацией питания занимается ООО «Примо» и ООО "Продеко". Отпуск учащимся питания (завтраки и обеды) в комнате для приема пищи осуществляется по классам. Комната для приема пищи школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней - с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.  Для поддержания порядка в комнате для приема пищи организовано дежурство классных руководителей. Ответственность за своевременную подготовку документов для предоставления бесплатного питания несёт ответственный за питание. Классный руководитель ведет ежедневный учет питающихся на бесплатной основе.

30,9
    30,9

Оснащение столовой

Ученики нашей школы обеспечиваются рациональным питанием, разнообразным на протяжении дня и учебной недели. Комната для приёма пищи расчитана на 24 посадочных места. В режиме учебного дня для приёма пищи и отдыха предусматривается 2 перемены по 15 (20) минут.
    Электрическая плита
    Холодильник
    Водонагреватель
    Моечные раковины