• Кабинеты математики

Работа учебного кабинета   организуется и осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к учебным кабинетам.
    Учебный кабинет математики  способствовать формированию культуры личности  обучающихся, повышению эффективности информационного обслуживания учебно-воспитательного процесса, открывают неограниченные возможности совершенствования методов обучения и воспитания, способствуют повышению культуры работы учителя, его квалификации, качества знаний учащихся, привитию навыков самостоятельной работы.

Учебный кабинет математики  соответствовать эстетическим, гигиеническим, учебно-исследовательским требованиям и требованиям правил безопасности учебного процесса.

Учебный  кабинет математики - оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с обучающимися школы.

28,8
    Площадь лаборантской комнаты