Родителям Здоровье
    Как добраться? Автобус Щекино – Крапивна; Маршрутное такси Щекино- Алимкина В состав филиала также входят фельдшерские здравпункты в с.Малынь, с.Пришня, д.Захаровка, д.Московская слобода. На участке обслуживания проживают 5300 человек, в том числе – 773 детей и подростков. В филиале работают 2 врача общей практики, врач-педиатр, зубной врач, 12 средних медицинских работников, в т.ч. 2 фельдшера ФП. Всего сотрудников – 26 человек.

Родителям ОВЗ
    Учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет; осуществляется при помощи учителя информатики. Комната для приема пищи не оборудована для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет, осуществляется при помощи учителя информатики. Объекты для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья приспособлены частично. В учебных кабинетах имеются: мультимедийные средства обучения (компьютеры с выходом в интернет), звуковые средства (аудиосистемы, звуковые колонки, наушники), видео средства (проекторы,  интерактивные доски), лабораторное оборудование для проведения практических занятия по химии, физике, географии, биологии. Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в школе нет; Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет; осуществляется при помощи учителя информатики. Доступ в здание образовательной организации не оборудован для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет. Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.